+7(4242)252236
Южно-Сахалинск
  sakhalinkendoclub@gmail.com Отделения и команды  

 
ВСТУПИТЬ В АКС
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
  
 

НОВОСТИ | О КЕНДО | АССОЦИАЦИЯ | ОТДЕЛЕНИЯ | КОНТАКТЫ | ЛИГИ | МЕРОПРИЯТИЯ

  
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Результаты соревнований

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЮЖНО-САХАЛИНСКА ПО КЕНДО
 г. ЮЖНО-САХАЛИНСК - 16 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

[ФОТО-ОТЧЕТ][РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
[РЕПОРТАЖ]
 
Категория дети 7-10лет

1 место - Подвигин Алексей
2 место - Усачев Кирилл
3 место - Ли Дюн Ги
3 место - Михалев Дмитрий

Категория юниорки 15-17лет

1 место - Ян Наталья
2 место - Шайхудинова Анастасия
3 место - Лиходиенко София
3 место - Шакарова Эльмира

Категория юниоры 15-17лет

1 место - Шевелев Алексей
2 место - Клюев Леон
3 место - Ри Те Су
3 место - Самойлов Руслан

Категория мужчины

1 место - Павлов Максим
2 место - Медведев Эдуард
3 место - Балабанов Андрей
3 место - Чан Алексей



[ПАРТНЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
 
 
  
   





3-й ЭТАП ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КЕНДО
 Г. ДОЛИНСК - 28 АВГУСТА 2016 ГОДА


[ФОТО-ОТЧЕТ][РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
[РЕПОРТАЖ]
 
Категория дети 7-10лет

1 место - Подвигин Алексей
2 место - Анистратов Денис



Категория юноши 11-14лет

1 место - Клюев Леон
2 место - Хван Даниил
3 место - Ден Хе Сон
3 место - Ян Наталья

Категория юниоры 15-17лет

1 место - Ким Ман Ок
2 место - Клюско Сергей
3 место - Ри Те Су
3 место - Сирый Филипп






[ПАРТРЕНЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
 
 

  
   



2-й ЭТАП ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КЕНДО
 Г. КОРСАКОВ - 22 МАЯ 2016 ГОДА

[ФОТО-ОТЧЕТ][РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
[РЕПОРТАЖ]
 
Категория дети 7-10лет

1 место - Подвигин Алексей
2 место - Анистратов Денис
3 место - Филиппов Константин
3 место - Пак Ден Чер

Категория юноши 11-14лет

1 место - Клюев Леон
2 место - Хван Даниил
3 место - Ден Хе Сон
3 место - Шевелев Алексей

Категория юниоры 15-17лет

1 место - Ким Ман Ок
2 место - Сирый Филипп
3 место - Ри Те Су
3 место - Клюско Сергей






[ПАРТРЕНЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
 
 

  
   



 2-й ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЮЖНО-САХАЛИНСКА ПО КЕНДО
 Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК - 1 МАЯ 2016 ГОДА

[ФОТО-ОТЧЕТ][РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
[РЕПОРТАЖ]
 
Категория дети 7-10лет

1 место - Подвигин Алексей
2 место - Анистратов Денис
3 место - Филиппов Константин
3 место - Пак Ден Чер

Категория юноши 11-14лет

1 место - Клюев Леон
2 место - Хван Даниил
3 место - Ден Хе Сон
3 место - Шевелев Алексей

Категория юниоры 15-17лет

1 место - Ким Ман Ок
2 место - Ри Те Су
3 место - Сирый Филипп
3 место - Самойлов Руслан






[ПАРТРЕНЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
 



  
   

 1-й ЭТАП ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КЕНДО
 Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК - 28 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА

[ФОТО-ОТЧЕТ][РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
[РЕПОРТАЖ]
 
Категория дети 7-10лет

1 место - Подвигин Алексей
2 место - Анистратов Денис
3 место - Вада Артем
3 место - Пак Ден Чер

Категория юноши 11-14лет

1 место - Клюев Леон
2 место - Хван Даниил
3 место - Ден Хе Сон
3 место - Самойлов Руслан

Категория юниоры 15-17лет

1 место - Сирый Филипп
2 место - Ким Ман Ок
3 место - Ри Те Су
3 место - Клюско Сергей






[ПАРТРЕНЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
 



  
   


ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КЕНДО 2015
 Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК - 15 НОЯБРЯ 2015 ГОДА

[ФОТО-ОТЧЕТ][РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
[РЕПОРТАЖ]
 
Категория дети 7-10лет

1 место - Пак Ден Чер
2 место - Анистратов Денис
3 место - Махов Никита
3 место - Ситчихин Богдан

Категория юноши 11-14лет

1 место - Клюев Леон
2 место - Хван Даниил
3 место - Ден Хе Сон
3 место - Ким Ман Ок

Категория юниоры 15-17лет

1 место - Ри Те Су
2 место - Сирый Филипп
3 место - Клюско Сергей
3 место - Ермошкина Маргарита






[ПАРТРЕНЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
 



  
   


 2-й ЭТАП ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КЕНДО 2015
 Г. КОРСАКОВ - 04 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА

[ФОТО-ОТЧЕТ][РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
[РЕПОРТАЖ]
 
Категория дети 7-10лет

1 место - Пак Ден Чер
2 место - Анистратов Денис
3 место - Махов Никита
3 место - Ситчихин Богдан

Категория юноши 11-14лет

1 место - Клюев Леон
2 место - Хван Даниил
3 место - Ден Хе Сон
3 место - Ким Ман Ок

Категория юниоры 15-17лет

1 место - Ри Те Су
2 место - Сирый Филипп
3 место - Клюско Сергей
3 место - Ермошкина Маргарита






[ПАРТРЕНЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
 



  
   


1-й ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЮЖНО-САХАЛИНСКА ПО КЕНДО 2015
 Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК - 20 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА

[ФОТО-ОТЧЕТ][РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
[РЕПОРТАЖ]
 
Категория дети 7-10лет

1 место - Махов Никита
2 место - Пак Ден Чер
3 место - Анистратов Денис
3 место - Ситчихин Богдан

Категория юноши 11-14лет

1 место - Хван Даниил
2 место - Клюев Леон
3 место - Ден Хе Сон
3 место - Самойлов Руслан

Категория юниоры 15-17лет

1 место - Ри Те Су
2 место - Сирый Филипп
3 место - Клюско Сергей
3 место - Ермошкина Маргарита






[ПАРТРЕНЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
 



  
   


1-й ЭТАП ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КЕНДО 2015
 Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК - 05 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА

[ФОТО-ОТЧЕТ][РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
[РЕПОРТАЖ]
 
Категория дети 7-10лет

1 место - Махов Никита
2 место - Ситчихин Богдан
3 место - Анистратов Денис
3 место - Пак Ден Чер

Категория юноши 11-14лет

1 место - Хван Даниил
2 место - Клюев Леон
3 место - Шевелев Алексей
3 место - Ким Ман Ок

Категория юниоры 15-17лет

1 место - Клюско Сергей
2 место - Сирый Филипп
3 место - Ри Те Су
3 место - Ермошкина Маргарита






[ПАРТРЕНЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
 



  
   


VIII ВСЕРОССИЙСКИЕ ОТКРЫТЕ ЮНОШЕСКИЕ ИГРЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ
 Г. АНАПА - 13 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА

[ФОТО-ОТЧЕТ][РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
[РЕПОРТАЖ]
 
Категория юноши 12-14лет

1 место - Хван Даниил
2 место - Клюев Леон
3 место - Шевелев Алексей


Категория юниоры 15-17лет

1 место -  Ри Те Су
3 место - Клюско Сергей

Общекомандный результат

1 место
 
Тренеры:
 
Полицинский Вадим Александрович
Малых Анастасия Федоровна



[ПАРТРЕНЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
 



  
   


34-й ЧЕМПИОНАТ КЁНСАННАМДО
 Г. ТЭГУ, Р. КОРЕЯ - 25 МАРТА 2015 ГОДА
[СБОРНАЯ КОМАНДА АКС]

[ФОТО-ОТЧЕТ][РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
[РЕПОРТАЖ]
 
Категория юноши 12-15лет
Личные соревнования
3 место - Сирый Филипп


Командные соревнования:
3 место
Состав: Клюев Леон, Ден Хе Сон,
Ри Те Су, Хван Даниил, Сирый Филипп

Категория женщины (18+лет)
Личные соревнования
1 место -  Малых Анастасия

Командные соревнования:
3 мест
Состав: Малых Анастасия, Раменева Юлия

Категория мужчины (18-35лет)
Личные соревнования
3 место - Полицинский Вадим




[ПАРТРЕНЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
 



  
   


ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО КЕНДО 2015
Г. ПОДОЛЬСК - ФЕВРАЛЬ 2015 ГОДА

[ФОТО-ОТЧЕТ][РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
[РЕПОРТАЖ]
 
Категория юноши 12-14лет

2 место - Клюев Леон
3 место - Хван Даниил
4 место - Ден Хе Сон

Командные соревнования:
Категория: Женщины

 2 место
Состав: Малых Анастасия, Раменева Юлия,
Хапочкина Анна

Тренеры:
Полицинский Вадим Александрович
Малых Анастасия Федоровна




[ПАРТРЕНЫ СОРЕВНОВАНИЙ]
 



  
   


СОРЕВНОВАНИЯ ДО 2015 ГОДА

   
   
   
   
   




ГОСУДАРСТВЕННАЯ АККРЕДИТАЦИЯ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА
ACСREDITATED BY MINISTRY OF SPORTS OF THE RUSSIAN FREDERATION     


 Ассоциация Кендо Сахалина
Sakhalin Kendo Association
(2013) 2017

   ЧЛЕНСТВО ВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КЕНДО
    MEMBER OF ALL RUSSIAN KENDO FEDERATION  


ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS